Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
1

Сериалы на Netflix с потрясающими гей-персонажами

Автор: alfaкатегория: дата: 26.04.2024

Как мы знаем, телесериалы - это особый вид кинематографического искусства, разнообразный и богатый не менее, чем так называемое «большое кино». Среди многосерийных проектов выделяются различные жанры – и мелодрамы (мыльные оперы), и приключения, и детективы, и ужастики, и фантастика, и комедии (ситкомы), и мультфильмы. 

«Близкие друзья»

Драма производства канала «Showtime» «Близкие друзья» шла с 2000 по 2005 год и была первым часовым сериалом на американском телевидении, который фокусировался на жизни геев и лесбиянок. Все пять сезонов сейчас можно посмотреть на Netflix.

"Хор"

Музыкальный комедийно-драматический сериал «Хор» включает в себя несколько ЛГБТ-персонажей. Грандиозная история любви Курта Хаммела и Блейна Андерсона является одной из лучших любовных историй на ТВ всех времен.

"Восьмое чувство"

В нём рассказывается история восьмерых незнакомцев, которые проживают в разных частях света, но при этом обнаруживают эмоциональную и психологическую связь друг с другом. Первый сезон «Восьмого чувства» вышел на экраны летом 2015 года. Сценарий для эпизодов писали сёстры Вачовски. Они же сняли большую часть серий, а для других эпизодов приглашали режиссёров, с которыми сотрудничали ранее. В их числе — Том Тыквер, работавший вместе с Ланой и Лилли Вачовски над «Облачным атласом». 

"Молокососы"

Сериал заострен на проблемах родителей и их детей, на проблемах в целом всех подростков и их воспитании. Главными героями картины становятся подростки, которые учиняют хаос в чужих домах, грабят и воруют, угоняют автомобили и принимают наркотики, что ж тут говорить о беспорядочном сексе и алкоголе, который и составляет их расписание дня. Фильм показывает все те, глобальные проблемы, пусть слега, нет, не преувеличивая, но скучновато показывает о всем и сразу. Возможно для кого-то это шок, но это реальность. Готовьтесь увидеть совершенно иной мир, который поразит вас и заставит смотреть на привычные вещи по-другому!

"Дневники вампира"

Вам придется посмотреть (или пропустить) первые четыре сезона «Дневников вампира», чтобы увидеть основного гей-персонажа, но Люк Паркер (Крис Брошу) заслуживает того, чтобы подождать.

"Флэш"

В перезапуске «Флеша» каналом CW снялся Патрик Сабонгуй в роли саркастичного, крутого капитана полиции Дэвида Синга, который мимоходом совершает каминг-аут.

"Дневники Кэрри"

В «Дневниках Кэрри» Брендан Дулинг играет Уолта Рейнольдса, лучшего друга Кэрри, появляющегося на протяжении всего сериала. Так как действие происходит в 1984 году в Нью Йорке, проблема ВИЧ/СПИД часто обсуждается в сериале.

 

Теги: потрясающими, гей-персонажами, Netflix, сериалы, На

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 1
# alfa Пятница, 12:09
flowers
0

Д

обавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
uCoz

©