Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
0

Гейдар- Реагируете на запахи?

Автор: alfaкатегория: дата: 25.04.2024

Как работает ваш гейдар? Мы замечаем движения, мы реагируем на мимику, на его взаимоотношения с другими людьми в целом. Но возможно, что мы просто ощущаем запах другого гея. 

Гомосексуалы предпочли запах тела именно других мужчин-геев в тестах, проводившихся в рамках исследований о роли запаха в выборе партнёров. Другие исследования раньше выявляли, как гетеросексуальные мужчины и женщины выбирают себе партнёров, исходя из их запаха. Но это было первое исследование, направленное на то, как сексуальная ориентация и запахи тела могут быть связаны между собой.

Исследования проводились Чарльзом Высоцким из Центра Химических Исследований Моннела в Филадельфии.

Автор исследования заявил, что запах играет важную роль в выборе сексуального партнёра.

"Наше исследование подтверждает точку зрения, что гендерное предпочтение имеет биологический компонент, выражающийся в том числе в продуцировании различных запахов тела, в восприятии и реакции на запах тела других людей" сказал доктор Высоцкий.

В исследовании приняло участие 24 человека разных полов и ориентаций. Они мылись в течении 9 дней неароматическим мылом, подверглись медицинскому очищению, чтобы убрать все посторонние запахи. Также они все питались простой пищей без содержания острых продуктов и приправ, например чеснок или карри. Затем в течении одного дня испытуемые носили ватные подушечки под мышками, которые затем послужили тестовыми образцами.

Группа из 82 мужчин и женщин двух разных ориентаций оценивали каждый образец по шкале приятности восприятия.

Вероятно это не может быть абсолютной заменой нашего старого гей-радара, но всё же корреляция предпочтений даёт нам пищу для размышлений.

Проведённый эксперимент показал сильные различия в восприятии запахов людей разного пола или ориентации. Так, к примеру, геи больше всего оценивали положительно запах других геев, а также гетеросексуальных женщин. Напротив же запах гомосексуального мужчины реже оценивался высоко мужчинами-гетеросексуалами и лесбиянками.

Полагаем, теперь вы знаете по какому параметру искать подходящий тренажёрный зал.

Теги: запахи?, На, Реагируете, Гейдар-

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
обавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
uCoz

©