Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 14
    0

    Gucci оплатит сотрудникам-геям медовый месяц 


    Автор: alfaкатегория: дата: 14.06.2016

    Gucci, один из крупнейших модных домов Италии, уравнивает в правах своих гетеро- и гомосексуальных сотрудников.
    Базирующая во Флоренции компания, владельцем которой является французский холдинг Kering, будет предоставлять новобрачным гомосексуалам такой же оплачиваемый двухнедельный отпуск для медового месяца, которым уж ... Читать дальше »

      0

      Одна из самых крупнейших гей радиостанций в России – Квир Радио, провела анализ действующих сайтов гей знакомств и общения. Задачей членов жюри было определить, какой из гей сайтов на сегодняшний день является самым удобным по самым различным параметрам, таким как, удобство общения, ... Читать дальше »

        0

        Многие геи ищут знакомств с натуралом 


        Автор: alfaкатегория: дата: 14.06.2016

        Один из десяти парней, практикующих секс с мужчинами, ищет на сайтах знакомств парней гетеро. В результатах последних исследований говорится, что каждый десятый парень, специально ищет "сексуальных партнеров,&n ... Читать дальше »

          0

          В Ватикане Синод епископов Римско-католической церкви призвал с большим уважением относиться к гомосексуалам и однополым парам. Такие союзы, по мнению священнослужителей, имеют "положительные аспекты", сообщают российские СМИ. "Гомосексуалыимеют таланты и достоинства, кото ... Читать дальше »

            0

            Двенадцать учреждений ООН выступили с беспрецедентным призывом покончить с насилием и дискриминацией в отношении представителей сообщества ЛГБТ. В специальном заявлении они рекомендуют конкретные шпаги, которые должны принять правительства в защиту сексуальных меньшинств.
            По словам представителя Управления ООН по пр ... Читать дальше »

              0

              Как сообщается на официальном сайте Сената, "за" проголосовали 173 депутата, "нет" брачному равноправию сказал 71 депутат. Теперь законопроект отправляется в нижнюю палату парламента.
              Проект закона был представлен членами правящей Демократической партии в октябре 2015 года и вызвал ост ... Читать дальше »

              © 2024 Day by Day

              Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

              © 2024 Day by Day

              Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
              @ 2024 Day by Day
              Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". |
              uCoz