Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Поддержать проект
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эйфория  
Форум » Форумы » ГЕЙ-ТУРИЗМ. ГОРОДА И СТРАНЫ. » Тель-Авив. Гей туризм в Израиле
Тель-Авив. Гей туризм в Израиле
alfaДата: Суббота, 03.10.2015, 14:54 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 541
Статус:
Личный статус


Shpagat
Nahalat Binyamin Street, 43

Уютный бар расположен в гей-квартале Тель-Авива. В двухуровневом помещении царит доброжелательная атмосфера. Хотя Shpagat открывается в 21:00, симпатичные собираются ближе к полуночи. Не последнюю роль в притягательности заведения играют недорогие напитки и приятная музыка.

Evita
Yavne, 31
www.evita.co.il

Один из старейших гей-баров Тель-Авива был открыт в 2000 году. Почти каждый вечер здесь травести-шоу или мужской стриптиз - иногда и то, и другое вместе. Программу и стоимость входа можно узнать на сайте бара.

Apolo
Allenbi, 46
www.apolo.co.il

По общему мнению, место "не супер", музыка так себе, дешевая выпивка, публика - в основном туристы, привлеченные рекламой и расположением места, ведь Allenbi одна из центральных улиц Тель-Авива. Израильтяне редко ходят в Apolo. Во внутреннем дворе клуба натянуты бельевые веревки, на которых развешены простыни, - это "темная комната". Работает 7 дней в неделю. Вход 30 nis.

Lima Lima
Lilienblum, 42

Танцевальный гей-френдли бар. Гей-вечеринки по вторникам. Симпатичное место, прогрессивные диджеи, клевые хип-xoп вечеринки, особенно хорошо там летом, когда во внутреннем дворе работает лаундж, где можно потанцевать. Зимой, когда двор закрыт, в Limu Limu стоит зайти, чтобы выпить пару чейсеров арака (местная анисовая водка) и отправиться дальше. Вход свободный.

Dreck
Shaul Hamelech, 2

Гей-вечеринки по средам. Музыка - поп, хип-хоп, хаус. Раз в месяц большая вечеринка совместно с клубом Haoman 17 (см. ниже). Вход свободный.

Blok
Dereh Shlomo, 157

Клуб Blok располагается в здании Центральной автобусной станции. Здесь регулярно проводят гей-вечеринки, модные диджеи, вход от 60 nis и выше. За расписанием вечеринок нужно следить через сайт Atraf.

Underwear Part
Dizengoff, 150

Вечеринки в нижнем белье проходят в секс-шопе с незамысловатым названием SexyShop по вторникам с 22:00 до 4:00 утра, вход 50 nis, первый напиток из бара в подарок. Строгий дресс-код, вход без одежды, только в обуви. Есть шкафчики для вещей, бар, "темная комната", glory holes, подходит для любителей бескомпромиссного содома.

Вечеринки Beef
www.beeftlv.co.il

Проводятся 1-2 раза в месяц на разных площадках (расписание на Atraf и на сайте клуба). Вечеринки для любителей кожи, медведей, садо-мазо, отличный хаус, полуголые красавцы-израильтяне, море алкоголя, бармены-модели. Для любителей диких танцев. Вход от 50 nis и выше.

Вечеринки Pag
www.atraf.com

Проводятся 1-2 раза в месяц на разных площадках (расписание на Atraf). Вечеринки для гламурных геев, отличная музыка, приличная публика, вход от 70 nis.

Haoman 17
Habarbanel, 88

Самая массовая гей-дискотека Тель-Авива проводится дважды в месяц. Четыре бара и два танцпола внутри клуба, два бара и один танцпол в огромном внутреннем дворе. Здесь ставят отличный хаус, 2000 красавцев с обнаженными торсами бьются в танце до утра, вход от 120 nis.

Пляж Гаш

В 10 км от Тель-Aвива (северное направление, 2-е шоссе, не доезжая до Нетании) находится дивный пляж. Над узкой полосой бесконечного белого песка нависают живописные скалы. Пляж давно облюбовали тель-авивские геи, в любой день недели там можно встретить тематическую публику, особенно любителей нудизма. На подъездах к пляжу есть несколько эвкалиптовых рощиц, там просходит круизинг.
 
Форум » Форумы » ГЕЙ-ТУРИЗМ. ГОРОДА И СТРАНЫ. » Тель-Авив. Гей туризм в Израиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
@ 2024 Day by Day
Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". |