Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Поддержать проект
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эйфория  
Форум » Форумы » ГЕЙ-ТУРИЗМ. ГОРОДА И СТРАНЫ. » Стокгольм назван лучшим городом для ЛГБТ-туристов
Стокгольм назван лучшим городом для ЛГБТ-туристов
alfaДата: Суббота, 03.10.2015, 13:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 541
Статус:
Личный статус
Стокгольм, прославленный своими монархами, социальной политикой и булочками с корицей город, научился неплохо зарабатывать и на толерантности. В шведской столице проходит крупнейший в Скандинавии гей-парад, город также известен не только как самый дорогой, но и как самый комфортный для путешествий ЛГБТ.
Сколько стоит летний ЛГБТ-фестиваль, почему городские власти активно поддерживают «розовый туризм», что владельцам отелей приходится узнавать об однополых парах и зачем волонтеры со всего мира бесплатно работают в Стокгольме? «Бумага» рассказывает, как шведская столица превратила свою толерантность в дополнительный источник доходов.

Городские власти Стокгольма создали для ЛГБТ-туристов специальный сайт Stockholm Gay and Lesbian Network, где есть гид по городу для геев и лесбиянок, а также последние новости о жизни ЛГБТ-сообщества.

Портал GSN напоминает, что в 2015 году в Стокгольме пройдут два важных ЛГБТ-мероприятия.

С 27 июля по 2 августа город примет красочный и шумный прайд, а с 5 по 9 августа ЕвроИгры. Ожидается, что в столицу Швеции для участия в одном из крупнейших в мире спортивных ЛГБТ-мероприятий приедет более 200 000 человек.

Церемония награждения LGBT Awards прошла 24 апреля в лондонском отеле Landmark Hotel.
 
Форум » Форумы » ГЕЙ-ТУРИЗМ. ГОРОДА И СТРАНЫ. » Стокгольм назван лучшим городом для ЛГБТ-туристов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
@ 2024 Day by Day
Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". |