Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Поддержать проект
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эйфория  
Форум » Форумы » ГЕЙ-ТУРИЗМ. ГОРОДА И СТРАНЫ. » Гей курорты в 2015 году
Гей курорты в 2015 году
ЭсперансоДата: Суббота, 03.10.2015, 12:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Личный статус
Каталонская столица является одной из значимых европейских резиденций LGBT-сообщества. Лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией явление на улицах Барселоны вполне привычное. Конечно, размах не тот, что в Голландии, то в то же время на нетолерантность в Барселоне никто не жалуется.

Это объясняется особой толерантностью местных жителей ко всему непохожему и нестандартному. Ну, а как же иначе, ведь Барселона – город мегакосмополитичный!

Часто над входными дверьми ресторанов, дискотек, отелей и прочих заведений можно увидеть развевающийся на ветру симпатичный разноцветный флаг-радугу.
Нет-нет, это далеко не способ поднять настроение входящему, применив традиционные методы цветотерапии. Это – знак того, что вы входите в gay или gay friendly заведение, то есть туда, где главными посетителями являются лица нетрадиционной сексуальной ориентации.

Среди баров, клубов и отелей, в Барселоне можно отыскать порядка десяти гей-саун. Некоторые из них рассчитаны больше на местных геев, другие – в том числе и для туристов, жаждущих приключений.

Гей-сауны Барселоны:

Sauna Casanova в Барселоне

  • Адрес: с/ de Casanova, 57 (Metro 1: Universitat, Urgell)


  • Телефон: +34 933237860
  • Расписание: 24 часа, 7 дней в неделю
  • Стоимость: 14.50–18.50 €


Sauna Buenos Aires в Барселоне
  • Адрес: с/ del Comte d'Urgell, 114 (Metro 1: Urgell)

  • Телефон: +34 933238199
  • Расписание: 24 часа, 7 дней в неделю
  • Стоимость: 13–16 €

К услугам посетителей 20 кабинок с ТВ, финская и турецкая сауны, гигантская джакузи, массаж.
Отлично подходит для проведения приватных party
Очень популярная среди представителей гей-сообщества сауна.

Sauna Condal в Барселоне
  • Адрес: с/ d'Espolsa-sacs 1 (Metro: Catalunya)

  • Телефон: +34 933176817;  
  • Расписание: 24 часа, 7 дней в неделю
  • Стоимость: 12–16 €

Заведение размещается на 3 этажах. Самая разноплановая клиентура, в том числе «мишки». Игры для взрослых в даркруме.
 
Форум » Форумы » ГЕЙ-ТУРИЗМ. ГОРОДА И СТРАНЫ. » Гей курорты в 2015 году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
@ 2024 Day by Day
Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". |