Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Поддержать проект
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эйфория  
Форум » Форумы » МЫСЛИ В СЛУГ » от знакомого
от знакомого
ЭйфорияДата: Пятница, 18.09.2015, 19:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Личный статус
Итак, небезызвестный факт, что у меня с двумя пальцами на левой руке, на среднем и большом, какая-то фигня, история об этом. Это, пожалуй, самое первое моё воспоминание за всю жизнь. У меня, когда я был маленький, было раскладное кресло. В этот момент я обычно машу руками и показываю, какую конструкцию имеет кресло, но здесь я рисовать ничего не буду, мне лень, обойдётесь. 
И вот в некоторый момент поздним вечером, когда мы уже собирались ложиться спать, кресло было наполовину разложено. А на дальней стороне кресла (на тёмной стороне о_0) валялась моя любимая мягкая игрушка — олень Олежка. Иии… я за ним полез. Два пальца попали в стык между частями кресла. Иии… кресло расстелилось. 
Итог: два пальца в щепки. Слава богам, в этот момент мои воспоминания заканчиваются. Может, я упал в обморок, может, у меня болевой шок был или что-то такое. Однако по впечатлениям родителей, это был ад: паника и моря крови. 
Также родители рассказывают, что когда мои два пальца собирали из щепок, когда вынимали спицы, это был единственный раз, когда папа упал в обморок. 
Собственно, с того времени у меня нарост на среднем пальце и некоторая часть ногтя на большом. 

Шуточки 
Моя тётя, когда мне было лет 5, говорила про ноготь «До свадьбы заживёт!» И вот сейчас мне кажется, что это может оказаться правдой: ноготь потихонечку зарастает — изначально не было примерно половины, сейчас только четверти. 
Классе в 9-ом один из моих одноклассников (не будем показывать пальцем на тёзку любимой игрушки) сказал примерно следующее: «Знаешь, большой и средний палец — это фак. Может, ты родителям фак показывалa?»
 
alfaДата: Пятница, 18.09.2015, 19:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 541
Статус:
Личный статус
laugh читаю , думал ты про себя написала
 
Форум » Форумы » МЫСЛИ В СЛУГ » от знакомого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
@ 2024 Day by Day
Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". |