Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Поддержать проект
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » ГЕЙ ТУСОВКА » Тактика выживания в день всех влюбленных (Одинокие геи в день всех вслюбленных)
Тактика выживания в день всех влюбленных
ЭйфорияДата: Суббота, 19.09.2015, 10:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Личный статус
Романтический праздник 14 февраля может стать для вас грустным и унылым днем, если вы встречаете его без бойфренда. Повсюду счастливые парочки, сердечки, шоколадки и цветы. Кажется, что у всех, кроме вас, есть любимый человек – и только вы остались в одиночестве. Сколько бы вы ни говорили себе, что этот февральский день – всего лишь еще один источник доходов для торговли и индустрии развлечений, правда есть правда – вы одни.
 
Но для печали нет оснований! 14 февраля – еще один день вашей жизни, и вы можете провести его так интересно и весело, как захотите, независимо от того, одни вы или в паре.
 
Вот 8 подсказок (в обратном порядке) , как вам пережить День Влюбленных – а, возможно, и сделать еще несколько шагов к встрече с Тем Самым Парнем. Это не откровения свыше, и, конечно же, ничто не заменит вам объятия и близость любимого человека, но попробовать все же стоит!
 
Итак! Никто не назначил вам свидание в День Св. Валентина? Ну и что!
 
8. Отправьтесь на свидание с самим собой – посвятите все свободное время себе самому 
В этот день будьте очень добры к себе. Побалуйте себя, позвольте себе расслабиться и воспрянуть духом и телом. Отправьтесь в СПА-салон, сходите на массаж, понежьтесь в теплой ванне с пеной, купите себе букет цветов, почитайте хорошую книгу, для которой у вас никак не находилось время, сходите в театр или кино, прогуляйтесь по магазинам, с чувством, толком и расстановкой займитесь сексом с самым приятным для вас человеком – с самим собой. Долой чувство вины! Вы заслужили отдых!
 
7. Отправьтесь на люди 
Вам надо выйти из дома! Разоденьтесь в пух и прах и идите туда, где вокруг вас будут люди. Это может быть клуб, это может быть вечеринка знакомств для одиноких парней – пусть вас захватит чувство приключения.
 
6. Обратитесь к вашей «системе поддержки» 
Именно сегодня проведите время с семьей и друзьями. Пусть этот день станет для вас поводом отпраздновать не только романтическую любовь, но и родственные и дружеские чувства и связи. Пусть все люди из вашего «ближнего круга» услышат от вас в этот день, как вы их цените и как вы ими дорожите.
 
5. Устройте вечеринку 
Пригласите всех ваших одиноких друзей повеселиться! Каждый может принести с собой «валентинку»,или небольшой подарок, чтобы в разгар вечеринки обменяться ими с кем-то из приглашенных, сказав: «Будь моим Валентином!». «Валентинки» и подарки могут быть как целомудренными, так и очень откровенными и смешными – дело за вами. Выбирайте то, что подчеркнет вашу индивидуальность, и хорошенько повеселитесь.
 
4. Помогите кому-то в нужде 
Лучший способ почувствовать себя нужным и важным – стать волонтером достойного проекта. Разузнайте заранее, чем вы могли бы помочь кому-то в нужде 14 февраля. Возможно, именно вы сможете помочь людям, стремящимся к высокой цели, или поддержать конкретного человека.
 
3. Начните вести дневник 
Записывайте ваши мысли и чувства о вашей жизни холостяка. Если вы чувствуете, что в День Всех Влюбленных вас одолела хандра, доверьте дневнику вашу печаль. Но сделайте и следующий шаг! Запишите ваши размышления о том, что можно сделать, чтобы встретить Того Самого Парня. Так вы вернете себе контроль над вашей жизнью, а не будете впустую сетовать о тяжелой судьбе.
 
2. Вы – холостяк? Так празднуйте это! 
Не сравнивайте себя с теми, кто находится в отношениях. Не все союзы идеальны; не окружайте семейную жизнь с парнем романтическим ореолом. Запишите в дневнике, какие преимущества есть у вашего образа жизни в одиночку. Как можно использовать это время, принадлежащее только вам, чтобы развить ваши лучшие черты? Что в вашей жизни сложилось действительно удачно, за что вы можете быть благодарны? Очень важно не забывать о таких вещах в повседневной суете.
 
1. Поставьте себе четкие цели в личной жизни и разработайте план действий для их достижения 
Хотя это работа не только одного дня, в этот вечер наедине с собой решите, чего вы хотели бы достичь в личной жизни. Каким должен быть ваш партнер? Что для вас важнее всего в отношениях, чем вы готовы поступиться? Чем вы мешаете сами себе в обретении отношений? Насколько вы искусны во флирте и общении? Как у вас обстоит дело с самооценкой, уверенностью в себе, в ладу ли вы сами с собой? Определите, над чем вам нужно работать для личностного роста и развития. Пусть поиск отношений для вас определяется вашими ценностями и ожиданиями.
 
Форум » Форумы » ГЕЙ ТУСОВКА » Тактика выживания в день всех влюбленных (Одинокие геи в день всех вслюбленных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
@ 2024 Day by Day
Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". |