Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Поддержать проект
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amigo  
Форум » Форумы » ОТВЕТЫ НА ВАШИ ПИСЬМА ПСИХОЛОГУ » Ответ Владимиру :)
Ответ Владимиру :)
Лаванда_БраунДата: Пятница, 28.10.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 55
Статус:
Личный статус



  • Дорогая Лаванда.

  • Пишет вам вчерашний топ-менеджер. У меня было все - квартира, машина (не "девятка", как вы понимаете), престижная работа, красивые парни. Из-за Мирового Финансового Кризиса я лишился работы, потом машины, потом квартиры и, наконец, парней!



  • Мне нужна ваша помощь. Ведь вы психолог, вы обязаны помогать людям. Вышлите денег? Адрес в редакции. Владимир, Тверь (а раньше был Париж!)



Дорогой (или уже не очень) Владимир. Я действительно психолог и действительно клялась помогать людям. С удовольствием помогу и вам. Закройте глаза. Почувствуйте тепло, поднимающееся от кончиков ваших пальцев... Вы спокойны, Владимир, вы расслаблены... У вас все будет хорошо, Владимир, дела наладятся... Повторяйте - все будет хорошо... все будет хорошо...
Теперь можете открыть глаза. Надеюсь, вам уже легче?

(Очень удачно, что в редакции есть ваш адрес. Счет за консультацию психолога и сеанс гипноза я вышлю на него сегодня же. Оплатить, так и быть, можете завтра. Ваша Лаванда)

 
Форум » Форумы » ОТВЕТЫ НА ВАШИ ПИСЬМА ПСИХОЛОГУ » Ответ Владимиру :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
@ 2024 Day by Day
Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". |