Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Поддержать проект
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эйфория  
Форум » Форумы » РЕЛИГИЯ » В чем смысл жизни человека
В чем смысл жизни человека
AmigoДата: Среда, 03.08.2016, 21:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Личный статус
Давайте на пару минут задумаемся, в чем смысл жизни, для чего мы живем, думаем, страдаем, радуемся, любим и т.д.? Зачем это все? Вне всякого сомнения, что над данным вопросом задумывается в своей жизни каждый человек! Но что приходит к нам в голову? Как мы себе объясняем этот вопрос? Конечно, можно обратиться за ответами к "умным" книжкам, потерять годы, а может даже и всю жизнь, пытаясь найти разумные и рациональные ответы на поставленный вопрос, а можно просто задать его простым людям, таким, как мы с вами и послушать, что же они думают? Итак, мы представляем вашему вниманию различные ответы, в чем смысл жизни, по мнению различных юношей и девушек, мужчин и женщин, атеистов, еретиков и верующих. Людей, чьи возраста, социальные статусы и прочие "атрибуты" жизни порой диаметрально противоположны...
 
Форум » Форумы » РЕЛИГИЯ » В чем смысл жизни человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
@ 2024 Day by Day
Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". |