Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Поддержать проект
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amigo  
Форум » Форумы » ПСИХОЛОГИЯ » Мой друг-гей
Мой друг-гей
МанилоуДата: Вторник, 02.08.2016, 22:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 305
Статус:
Личный статус
Мой друг – гей. Что дает мне эта дружба? – на этот вопрос в психологии человеческих взаимоотношений есть несколько ответов. Девушки повышают чувство уверенности в себе, начинают чувствовать себя полноценными. Природой заложено желание близости с противоположным полом. С парнем – геем они ее получают. И при этом, такой друг никогда не посягнет на святое – свободу.

Считается, что дружба с геем затягивает. Такие отношения как наркотик. Единожды пообщавшись, хочется продолжения. Парень – гей расценивает девушку как подружку, он тешит ее самолюбие, говорит комплименты. И такие чувства будут лишь нежным проявлением дружбы, а не способом «подкатить».

Помните: если у вас все же зародились более сильные чувства, нежели дружба, к другу – гею, перевоспитать его в хорошего мужа практически невозможно. Геи полигамны, коварны и ветрены. Если у вас нет обостренного чувства собственности и ревности – дерзайте!

Отношения без ревности
Мужчины – геи отличаются честностью и искренностью к женщинам. Для них девушка никогда не будут соперницей или объектом желания. Он не станет сплетничать за спиной, как это могут делать «лучшие подружки», не захочет увести вашего парня. Так же геи хорошие советчики в плане моды. Он может честно сказать, идет вам наряд или нет, посоветовать при выборе комплекта нижнего белья. Но не будет просить одолжить любимое платье или украшение.

Даже самая обычная «серая мышка» не будет комплексовать рядом с самым красивым парнем – геем. Они – не конкуренты, а просто хорошие добрые друзья. Мужчина – гей может раскрыть секреты сильного пола, дать нужные советы, как стоит вести себя в отношениях.

Друг – гей вряд ли воспылает чувствами к девушке, а это значит, что это будет крепкая дружба на долгие года. Но не стоит забывать, что бывают случаи, когда геи меняют свою ориентацию и тогда все может быть. А вот если у вас появились чувства к другу, то придется приложить немало труда, чтобы доказать свое превосходство перед мужчинами.

Нетрадиционная ориентация как прикрытие
Многим мужчинам невозможно доказать безобидность дружбы с геем. Они не доверяют геям и постоянно ревнуют. Но не стоит забывать, если мужчина страдает патологической ревностью, то тут уже неважно кто ваш друг. Споры будут в вашей паре постоянными спутниками.

В оправдание мужчинам давайте попробуем представить, как бы вы себя повели в ситуации, когда ваш мужчина занимался бы ремонтом автомобиля в окружении лесбиянок приятной внешности. Если вам будет неприятно, то подумайте, что постоянно приходится терпеть вашему мужчине, когда вы ходите за покупками с другом – геем.

Друг или модный аксессуар?
Наличие друга – гея сейчас стало равносильно модному браслету или платью из последней коллекции. Не стоит забывать, что геи тоже люди. У них есть чувства. Не нужно считать их предметом для хвастовства перед подругами. Если он действительно ваш друг, то постарайтесь на первое место поставить дружбу, а него его ориентацию.

Парни – геи довольно ранимые и чуткие. Задумайтесь о правильности их использования как модной игрушки. Вы ведь можете поломать человеку жизнь.

Нам хорошо, когда мы вместе
Наверное, это одна из самых разумных причин такой дружбы. Здесь важную роль играет симпатия, возникающая с первых минут общения. Такая дружба будет крепкой, и неважным станет уже тот факт, что мой друг – гей или нет. На вопрос «почему ты дружишь с парнем – геем?» будет дан утвердительный ответ – «потому что он замечательный человек!».
 
Форум » Форумы » ПСИХОЛОГИЯ » Мой друг-гей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
@ 2024 Day by Day
Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". |