Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
0

Вещи, в которые должны перестать верить одинокие парни

Автор: alfaкатегория: дата: 27.04.2024

1. Прекрати верить, что ... ты не можешь быть счастлив, когда ты сингл

Если ты надеешься на кого-то или на что-то, что должно сделать тебя счастливым, то у нас плохие новости. Будь счастлив с собой и пусть остальные вещи просто добавляют тебе радости.

 

2. Что все дело в тебе

Из-за череды неудачных отношений ты можешь почувствовать, что с тобой что-то не так - что с тобой невозможно встречаться или влюбиться в тебя. Выбрось эту чепуху из головы. Те парни все равно не стоили твоего времени.

 

3. Что все дело в них

С другой стороны, никто не идеален. Если очередной парень разрывает отношения с тобой по все той же причине (раздражительность? пессимизм?), то возможно настало время позаниматься саморазвитием.

 

4. Что ты слишком старый

Тяжело, когда все твои друзья, коллеги или даже младшие брат или сестра начинают заводить серьезные отношения и создавать семьи. Но не думай унывать. Взгляни на это с другой стороны, зато ты более избирательный чем они и ответственно подходишь к поиску подходящего партнера.

 

5. Прекрати верить, что ... существует "единственный"

Существуют ли черты характера, физические характеристики и взгляды на жизнь, которые важны для тебя в партнере для успеха ваших отношений? Конечно. Но идея "единственного" принца из диснеевской сказки - плохая жизненная цель.

 

6. Что ты не можешь найти кого-то лучше

Есть причина, по которой ты не должен оставаться в плохих отношениях - все закончится взаимной ненавистью и болью. Конечно, нужно всегда искать компромиссы, но будь осторожен, иногда они становятся самопожертвованием.

 

7. Что есть кто-то лучше

Сейчас наша практика знакомств предлагает нам безграничные возможности. Настолько безграничные, что мы даже не можем посидеть немного времени, чтобы узнать человека получше, а не пролистнуть на следующего. Не пропусти того, что может произойти прямо перед тобой.

 

8. Прекрати верить, что... каждому найдется пара

Некоторые люди остаются одинокими. И это нормально. Есть бесконечное множество способов прожить счастливую и значимую жизнь, будучи одиноким. Не трать ее на жалость к самому себе.

 

9. Что все остальные более счастливы

Отношения приносят в твою жизнь особенную радость ... и боль. Если твои знакомые находятся в отношениях, это еще не значит, что они счастливее, чем ты.

 

10. Что ты слишком хорош для отношений

Если тебе нравится быть одиночкой, то окей, но не унижай других только из-за того, что они на самом деле хотят отношений. Не возвышайся, принижая желания других.

 

11. Что одиночества надо стыдиться

Часто люди воспринимают признание в том, что тебе одиноко, как слабость или жалость к самому себе. Но нам всем бывает одиноко, даже если мы в отношениях. Не позволяй этому чувству захватить власть над тобой, но и не игнорируй его.

 

12. Прекрати верить, что отношения решат твои проблемы

Если дела не ладятся, то отношения тут не помогут, все станет только сложнее. Дай шанс своим будущим отношениям, разрешив свои проблемы здесь и сейчас.

 

13. Что онлайн-знакомства это глупо

Это есть и никуда просто так не уйдет. Онлайн-знакомства могут быть очень трудными и невыносимыми, но не позволяй твоему потенциальному партнеру просто так уйти.

 

14. Что ты никого не встретишь оффлайн

Закрой все приложения, выключи телефон и выйди на улицу! Ты можешь быть удивлен, тем кого можешь встретить вживую.

 

15. Что подходящий парень просто "подвернется под руку"

Свидания это как любое дело в жизни - ты не можешь просто сидеть и ждать, пока произойдет что-то хорошее. Нужно прилагать усилия. Ходи на свидания, переживай взлеты и падения.

 

16. Прекрати верить, что ты должен измениться

Оставайся верен себе. Если ты хочешь улучшить свою жизнь, то делай это, но ради себя, а не кого-то другого. Как говорит РуПол: "Если ты не можешь полюбить себя, то как, черт возьми, ты можешь полюбить кого-то другого?!". Воистину!

Теги: которые, парни, должны, вещи, верить, перестать, одинокие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
обавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
uCoz

©