Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
0

Том Дэйли и Дастин Лэнс Блэк помолвлены

Автор: alfaкатегория: дата: 26.04.2024

Олимпийский пловец (21 год) и знаменитый сценарист (41 год) объявили о своей помолвке, в разделе газеты «The Times», где обычно появляются данные о рождении детей в дворянских семьях, свадьбах и смертях. В той же газете в прошлом году о своей помолвке объявил Бенедикт Камбербэтч, чей выбор пал на Софи Хантер.

Объявление о помолвке Тома и Дастина гласило : «Помолвка между Томом, сыном Роберта и Дебры Дэйли из Плимута, и Лэнсем, сыном Джеффа Биша из Филадельфии и Анны Биш с озера Провиденс». По данным «The Times», будущие супруги за размещение данной информации заплатили 200 фунтов.

Подробности не просочились в прессу.

Пара начала встречаться а 2013 году.

Дэйли совершил свой каминг-аут на «YouTube» в декабре 2013 года. Там он признался, что находится в отношениях, но не сказал, что это Лэнс. «Весной этого года, моя жизнь круто изменилась, так как я встретил того человека, с кем я себя чувствую счастливым и в безопасности. Этот человек парень. Это удивило даже меня самого. Я никогда не думал, что полюблю мужчину. Но это было до этой весны, так что я просто принял всё как есть» - сказал Дэйли. В 2010 году он выиграл две золотые медали для Англии на Играх Содружества и бронзовую медаль в 2011 году на Олимпийских Играх. « Я чувствовал, что это правильно, поэтому решил, что всё хорошо, и мир изменился» .

Дэйли сказал, что до 2014 года он был заинтересован в девушках, но после судьбоносной встречи он признался, что гей. «Я признался с помощью «YouTube» до того, как об этом прознал кто-то другой. До этого я рассказал своей семье. Я был в ужасе. Я не знал чего мне ждать», сказал он. «Я оставил видео на всеобщее обозрение, потому что люди любят задавать вопросы и копаться в чужом белье» .

Пара переехала вместе в Лондон в мае 2015.

В июне, Дэйли признался, что он готов жить с Лэнсом и начать быть семьёй. « Я хотел бы жениться. И конечно же иметь детей» , сказал он «Buzzfeed». «Я вырос с двумя братьями, так что я мечтаю как минимум о троих» .

Пожелаем же счастья такой прекрасной паре! 

Теги: том, помолвлены, Дастин, Лэнс, блэк, Дэйли


Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
обавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
uCoz

©