Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
0

Причины, по которым натуралы спят с геям.

Автор: alfaкатегория: дата: 25.04.2024

1. Они закрытые геи

Давайте начнём с самого вероятного и очевидного объяснения, которое я уже затронул во введении. Эти мужчины чаще всего закрытые геи или бисексуалы, которые боятся ярлыков и не готовы признаться себе и другим, что они на самом деле не натуралы.

 

2. Это подтверждает их «натуральность»

В книге Джейн Уорд «Не геи: Секс между двумя белыми натуралами», раскрыта глубокая ирония однополого секса между «натуралами». Уорд утверждает, что гетеросексуальный мужчина, занимаясь сексом с другим мужчиной, тем самым «утверждает свою «натуральность», показывая, что ему комфортно в рамках своей гетеросексуальности настолько, чтобы можно было спать с другими мужчинами. 

 

3. Быть активом не значит быть геем

В некоторых латиноамериканских культурах, парни не считаются геями, если они в роли актива/доминанта/получают оральный секс. Геями считаются более женственные мужчины, предпочитающие пассивную роль или делающие оральный секс. 

 

4. Секс с драг-квин

Я знаком с несколькими очень женственными драг-квин, которые почти всегда спят с натуралами. Это довольно смешно. Сами драг-квин определяют себя как гей-мужчин (не как транс-женщин), но поскольку они выглядят крайне привлекательно и женственно в драге, многие «гетеросексуальные» мужчины спят с ними. 

 

5. Они не различают эмоциональную и физическую близость

Многие гетеросексуальные мужчины нуждаются в глубоких эмоциональных связях с другими мужчинами. Их воспитали так, что они верят в то, что им не нужны значительные связи с мужчинами, что если они хотят таких связей, то они женственны или геи. Поэтому, когда у них появляется глубокая эмоциональная связь с другим мужчиной, они теряются, считая, что теперь они геи. Это может привести к сексуальной связи между двумя друзьями, но на самом деле, физически они друг друга не привлекают; они запутаны в эмоциональной близости с другим гетеросексуальным мужчиной из-за того, что мы живём в обществе, где такая близость очень редка. Поэтому их отношения перерастают в секс, чего быть не должно. Оба мужчины гетеросексуальны и их связывают платонические отношения. 

 

6. Годовщина

Несмотря на то, что во многих колледжах борются с годовщиной, студенческие братства (fraternities) всегда найдут выход. Годовщина – один из наиболее гомоэротических и странных ритуалов, совершаемых «натуралами». «Вступая в братство, выпейте бутылку табаско. Ну и отсосите этим парням заодно». 

 

7. Любопытство

Любопытной Варваре не только нос оторвали, любопытство также заставляет «натуралов» спать с другими мужчинами. Проще говоря, они хотят понять о чём всё это, хотя мужчины не привлекают их ни физически, ни эмоционально. Им достаточно комфортно в рамках своей сексуальности, чтобы, раз попробовав с мужчиной, понять, что им это не нравится, что они не геи и не бисексуалы. 

 

8. Ситуативные обстоятельства

В местах, где мало женщин, множество «гетеросексуальных» мужчин, имеющих секс с другими мужчинами. В список таких мест входят закрытые школы-интернаты для мальчиков, военные части, и, само собой, тюрьмы. (Хотя в тюрьме гомосексуальный контакт часто может быть неконсенсуальным актом насилия, проявления власти, доминирования.) 

 

9. Это фетиш

Многими людьми однополый секс считается табу, отклонением, чем-то постыдным. Из-за этого однополые отношения могут казаться практически фетишем для «гетеросексуальных» мужчин, которых привлекает что-то ненормативное в сексе. Это без сомнения сильный фетиш, который, с точки зрения психологии для «натуралов», занимающихся сексом с другими мужчинами, сравним с фетишем бондажа или писсинга. «Гетеросексуальным» мужчиной все они рассматриваются как девиантные с точки зрения гетеронормативного общества. 

 

10. Мужчины привлекают их физически, но не эмоционально

Многих мужчин другие мужчины привлекают физически, но не эмоционально. И хотя это может быть связано с внутренней гомо- и бифобией (что означает, что мужчины их привлекают и физически, и эмоционально, но они не могут себе в этом признаться), дело не всегда только в этом. Известно, что физическое и эмоциональное влечение, будучи связанными, на самом деле автономны. И даже если эти мужчины бисексуальны из-за своего физического влечения к другим мужчинам, они всё равно определяют себя как гетеросексуалов, поскольку они не испытывают эмоционального влечения к другим мужчинам и не собираются с ними встречаться. 

 

11. Это подтверждает мужественность

Снова, в книге «Не геи», Джейн Уорд показывает, что «улыбаясь и принимая», гетеросексуальный мужчина подтверждает свою мужественность и маскулинность. Он доказывает себе, что может побороть боль анального проникновения и «низость» орального удовлетворения другого мужчины. 

 

12. Возможность

Правда жизни: найти однополый ни к чему не обязывающий секс проще простого. Специальные приложения делают это до смешного простым, но, если тебе, как натуралу, слишком стыдно знакомиться онлайн, всегда можно пойти в сауну в любом отделении YMCA или просто в гей-сауну. Если ты «натурал» и тебе не терпится разрядиться, то куда проще найти для этого мужчину, чем женщину. 

 

13. Это приятно

Заниматься сексом с мужчиной – это приятно. Мы знаем, что делаем. Мы неугомонные пассивы и, поскольку у нас есть член, мы знаем, как с ним обращаться. Мы знаем, что по-настоящему приятно и как обслужить парня как в порно. 

 

14. Это подтверждает власть и цвет кожи

Это касается белых мужчин, которые занимаются сексом с другими белыми мужчинами. В уже упомянутой книге Джейн Уорд рассматривает то, как связаны мужественность и белый цвет кожи, которые вместе удостоверяют «гетеросексуальность» мужчины посредством секса с другим мужчиной. 

 

15. Сексуальная подвижность

Сексуальность подвижна для многих мужчин. Для некоторых, она всегда в движении. Она развивается и растёт вместе с взрослением мужчины. Из этого следует, что бывают мужчины, которых на некоторых этапах жизни больше привлекают мужчины, а на других – женщины. Однако они продолжают определять себя как гетеросексуалов. 

 

16. Гей-секс за деньги

Времена сейчас тяжёлые, и всем нам независимо от ориентации нужно обеспечивать себя. Эти парни знают об этом и не против однополых сексуальных контактов за вознаграждение. 

 

17. Им нравится внимание

Геи умеют льстить. Мы шепчем милую чепуху. Говорим, как ты привлекателен, и говорим это всем мужчинам не зависимо от их ориентации. Некоторым натуралам нравятся комплименты, внимание, и ощущение того, что они очень желанны, поэтому они спят с другими мужчинами даже если не испытывают к ним эмоционального или физического влечения.

Теги: которым, причины, геям., спят, по, натуралы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
обавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
uCoz

©