Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
1

О камин-ауте Одина Байрона в России

Автор: alfaкатегория: дата: 18.04.2024

Москва - В феврале Один Байрон, американский актер, который играет наивного американского сына двух отцов в очень популярной российской медицинской комедии " Интерны ", сообщил, что является геем."Первая неделя была очень странной"-, недавно сказал Байрон в интервью в кафе. "Присутствовала боязнь физической атаки, политической опасности". Потрясенный, он покинул страну до тех пор, пока все не успокоилось. Затем он вернулся.

Каминг-аут Одина Байрона взбудоражил всех. То, что актер гей – это вряд ли новость, даже в России. Редкость заключается в том, что он признался обществу. В последние годы, прочно укоренилась "не спрашивай, не говори"-культура, которая пошла против закона 2013 года, предусматривающая уголовную ответственность за так называемую «гей-пропаганду», а другой закон против оскорбления религиозных чувств верующих. Один из главных актеров в "Интернах" - Иван Охлобыстин, бывший русский православный священник, который заявил в прошлом году, что геи должны быть сожжены заживо в печах – прозвал Одина "педерастом". Он также сказал: «Байрон сумасшедший, что совершил каминг-аут и привел сериал к излишнему скандалу.»

Но Один Байрон, 30-летний новичок из Дулута, штат Миннесота, который приперчил свою речь восклицаниями "О, Господь!" и "Боже мой!", сказал, что он точно знал, что делал. "Я хотел использовать свою позицию, накопленный капитал, положение звезды, которые я построил здесь - я хотел воспользоваться им в хорошем смысле слова", сказал он.

"Тем более, с тех пор, как Ваня сделал эти замечания", добавил Один. "Я хотел каким-то образом уравнять своё положение."

Последствия каминг-аута Байрона, как пишется из интервью нью-йоркского журнала, по-прежнему обсуждаются. В настоящее время, его заявление не стало окончанием его карьеры в России, хотя Один думал, что такое раскрытие станет толчком того, что можно готовиться покинуть страну поздней весной.. Но его агент говорит, что он получил новые предложения работы в России. Один Байрон говорит, что люди до сих пор останавливают его на улице, чтобы сделать вместе фотографии. Он вернется к съемкам следующего сезона "Интернов".

"Все были невероятно позитивными", сказал Байрон. "Коллеги по работе сразу поддержали меня."

"Это действительно удивительный способ для дальнейшей работы", добавил он.

С момента выхода сериала в 2010 году, Один Байрон сыграл Фила Ричардса, симпатичного американского стажера-медика. Уловка с двумя гей-отцами, которая только указывала на смешные и глупые стереотипы русских о Западе, в качестве декадентного, гомосексуально-дружного места; на тему давления на семейные и религиозные ценности со стороны президента В.В.Путина в последние годы.

В реальной жизни, Один Байрон, который несет определенное сходство с другим американцем в России, Эдвардом Дж. Сноуденом, живет в Москве со своим бойфрендом, кинорежиссером Казахстана. Он впервые приехал как студент по программе обмена со Школой-студией МХАТ, домом метода игры Станиславского, в конечном счете, стал одним из двух американцев в этом году, который окончил интенсивную программу.

"Он присоединился к нам, не зная ни слова по-русски, а через год-полтора он уже играл Гамлета на русском языке", сказал Константин Райкин, режиссер театра и бывший учитель Одина. Райкин сказал, что знал, что Байрон был геем и не был удивлен его каминг-аутом. "Самое главное для меня то, что он хороший человек и великий актер ", сказал он.

Тем не менее, "я думаю, что он недооценил этот вопрос в России ", добавил Райкин. "Если бы он знал, какое отношение к этому в России, он бы был осторожнее."

За пределами России, некоторые сторонники равноправия для геев считают его героем, но в России реакция на каминг-аут актера, казалось, варьировалась от безразличия до спортивного интереса. Признание быстро пролетело на новостных сайтах и ​​в СМИ, но ничего не было замечено в теленовостях. Трудно сказать, является ли это потому, что люди не были заинтересованы или потому, что его агент посоветовал ему отказываться от интервью, которые могли бы повредить его карьере.

В России, "вы должны нести ответственность за каждое слово", сказала Елена Филиппова, пресс-секретарь агентства Sevensense, которое представляет Одина Байрона. "Одно неверное слово может нанести вред вашей карьере в будущем."

Продюсеры "Интернов", которые в среднем имеют 3700000 зрителей за эпизод и являются одним из самых больших хитов на Газпром-Медиа, дочерней компанией энергетического гиганта и крупнейшей медиа-страны конгломерата, кажется, не хотят привлекать внимание к актеру.

Продюсер Вячеслав Дусмухаметов оповестил через своего пресс-секретаря, что у сериала не было никаких проблем в рейтингах, связанных с каминг-аутом Один Байрона.

Но ясно, что его признание вызвало напряжение на съемочной площадке. Динамика работы с Иваном Охлобыстиным является достоевской драмой, где можно проследить столкновение двух мужчин с глубоко укоренившимися, непримиримыми убеждениями. После каминг-аута Байрона, Охлобыстин, который играет босса интернов, Быков написал в твиттере: "Быков никогда не будет знать, что Фил извращенец. Но, когда Охлобыстин узнал, что его друг Один гомосексуалист, бился головой об стену и проклинал судьбу."

В телефонном интервью на прошлой неделе Иван Охлобыстин заявил, что он все еще в шоке. "Он не обсуждал или судил, но было интересно: Почему? Почему именно сейчас?", говорил Охлобыстин. Было бы лучше, если бы этого не произошло. Он сказал, что больше не может оставаться друзьями с Одином. "Конечно, нет", сказал Иван. "Это привело нас к идиотскому положению", продолжил он.

"Педераст работает рядом с нами, и только потом он признается нам в этом. Было бы лучше не знать этого." Он добавил, что лучше бы закончить съемки сезона.

Тем не менее, Охлобыстин хвалил Байрона. "Он прекрасный человек, он талантливый человек, он знает русский язык очень хорошо", сказал он. В прошлом году он заявил, что его комментарии о том, что геи должны гореть в печи, были преувеличены, но сам стоял рядом с ними. " Как православный христианин, я должен пересмотреть свое мнение о геях", сказал он. "Для нас они не люди, гомо сапиенс, они как инопланетяне." Но он сказал, что также верит, что " мы ненавидим грех, а не грешника."

"Один в безопасности, и его жизнь будет комфортной, пожалуйста, не волнуйтесь, " добавил Охлобыстин.

Со своей стороны, Байрон называет Охлобыстина "художником своего дела", который любит нажимать на кнопки и чьи слова не должны быть приняты за чистую монету. "Я бы сказал, что мы очень хорошие товарищи по работе", сказал Байрон. "Я не думаю, что мы говорим о дружбе. Я не думаю, что это возможно."

На фан-странице "Интернов" вКонтакте почти 700 000 участников, реакции многих были разделены. "Я уважаю его мужество", пишет поклонница Дарина Стрельцова. Другие не согласны. "Я лично считаю ужасным тот факт, что он гей, но я не должна жить с ним, и в то же время я обожаю смотреть на игру Фила!", пишет Кристина Мизурина.

Бытует общее мнение, что у Одина Байрона больше свободы, так как он американец. "Есть едва открытые геи или лесбиянки, которые являются российскими общественными деятелями, но для них это может понести дальнейшие негативные последствия в их карьере", сказал Игорь Кочетков, член совета России лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров.

В интервью по Skype, Дусаев сказал, что восхищается мужеством Байрона. "Когда популярный актер рассказывает о том, каково это быть геем, я думаю, что это очень важно для подростков, которые любят его", сказал он. В дополнение к "Интернам", Один Байрон играет главную роль в постановке авангардного театра «Мертвые души» Гоголя. Кирилл Серебренников, режиссер спектакля и управляющий театра, сказал, что каминг-аут Байрона был не главным событием. "В нашем театре никого это не волновало. Все обняли его и поцеловали", сказал он.

Теги: России, Одина, камин-ауте, Байрона

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 1
# alfa Пятница, 12:22
0

Д

обавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
uCoz

©