Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
0

Мужская дружба

Автор: alfaкатегория: дата: 29.03.2024

За свою жизнь я был влюблён в натуралов бесчисленное количество раз. В молодости, как и многие подростки, я любил экспериментировать и пощекотать нервы, а это было отличным способом. С возрастом я стал задаваться вопросом: а сколько гетеро-парней были влюблены в меня? 

Когда я говорю про влюблённость, я не имею в виду сексуальную привлекательность. Под любовью я подразумеваю всё то, что мы видим в фильмах или читаем в книгах: буря эмоций, бабочки в животе и всё в этом духе. Может ли такое встречаться между мужчинами разных ориентаций? 

Лично я думаю, что это возможно, но точное название этому явлению трудно подобрать. Влюблённость и сексуальная привязанность как само действие нельзя назвать синонимами. Влюблённость или даже любовь – это связь между душами, а не телами. Я не знаю, как лучше это описать, да и возможно ли это. 

Тактильные контакты между мужчинами и женщинами имеют большую разницу: женщины при встрече с помощью прикосновений могут выражать свои чувства, и общество не обратит на это внимания, а если дело касается мужчин – общество осудит. По своему опыту знаю, что приходится держать дистанцию и скрывать эмоции, чтобы ничем не выдать себя и не скомпрометировать партнёра. 

Я часто вижу мужскую дружбу, и это что-то невообразимое. В колледжах и после них существуют разного рода братства, которые становятся порой как семья или даже лучше. Так что в тот момент, когда натурал начинает отношения, его первая инстинктивная мысль, привитая обществом: «Я теперь гей?». 

Когда дело доходит до любви, то не существует разницы между натуралами и не натуралами. Пол не играет в этом никакой роли, нужно привыкнуть к тому, что раса, религия и всё прочее это ничто по сравнению с любовью. 

Когда я учился в колледже, то влюбился в натурала. Он был красив собой, но кроме этого, он был прекрасным собеседником, с которым я мог без остановки проговорить до нескольких дней. Я ему тоже нравился. Между нами образовалась крепкая связь, которую можно назвать любовью, но оставался ещё один важный аспект. 

Я должен был узнать, что для него значат наши отношения. Я был уверен в своих чувствах, но он ничего об этом не говорил. Мы не знали, что нам с этим всем делать. Мы не были уверены, что чувствуем одно и то же, так что я хотел расставить все точки над и в кратчайшие сроки. 

Любовь – это одна из немногих вещей, которую нельзя объяснить. Она возникает неожиданно , и ты никогда не знаешь, в кого влюбишься, в гея или натурала. 

Это очень сложно пережить, когда вы влюблены, а человек не отвечает на ваши чувства. Когда такое происходит, часто предлагают остаться друзьями, но это невозможно: когда один не может быть без другого, а второй из-за этого чувствует себя неловко, это душит любые отношения. 

Когда вы влюбляетесь, вы должны понять, стоит ли оно того. Вы должны быть готовы к разговору не из приятных, если всё-таки поймёте, что это то, за что вы хотите бороться. 

Натурал может полюбить гея, я это знаю по своему опыту. Но стоит поставить перед собой вопрос: Есть ли у вас будущее?  

Теги: мужская, дружба


Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
обавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
uCoz

©