Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
0

Какова причина одиночества большинства геев?

Автор: alfaкатегория: дата: 27.04.2024

Как и многих геев, меня вводит в ступор тот факт, что я сплю с парнями, с которыми не хотел бы встречаться, и встречаюсь с теми, с кем не хотел бы спать.  

Возьмем того парня, с которым мы познакомились, когда играли в волейбол. Мы одновременно подпрыгнули отбить мяч, столкнулись и упали. Я протянул ему руку, чтобы помочь встать, и возникла та самая «романтичная ситуация в лодке». В его глазах читалась свадебная суматоха. В моих – постель. 

 В итоге мы пошли на свидание. А точнее, он пошел на свидание. Я отправился на охоту. Парень был в моем вкусе – стандартный «нью-йоркский ариец»: легкость во взгляде, которая возбуждала желание дойти до «третьей базы». Но я чувствовал к нему исключительно страсть, ничего больше. Поэтому у меня возникла стандартная гей-дилемма: спишь ли ты с парнями, к которым кроме страсти ничего не испытываешь? 

 Конечно, да. Боже, да! Но попытки затащить в постель кого-то, кто мечтает о свадьбе с тобой, причиняют боль из-за непонятых намерений. 

 Я помню его слова: «Пойдем куда-нибудь. В кино или в кафе».

«У меня, правда, нет свободного времени до 11 вечера», ответил я. 

 «То есть по будням в 11 вечера ты можешь только потрахаться и пойти спать», отметил он. 

 «Именно», подумал я. 

И теперь, когда он приглашает меня куда-нибудь, то слышит только стук в дверь в районе 11 часов. Ты один раз показываешь себя с какой-либо стороны и потом сложно поступить иначе. 

 Потом он прекратил общение, что следовало сделать сразу. Я не был плохим парнем по отношению к нему, но и хорошего ему я тоже ничего не сделал. Когда ты начинаешь влюбляться в человека, которому нравится только секс с тобой, пора остановиться. Я знаю, я и сам через такое прошел. 

Теперь другая ситуация: парни, с которыми ты хочешь отношений, но не хочешь спать. Это самое ужасное. Потому что только они показывают насколько ты ненормальный. 

 Как тот парень Тэд. Я любил в нем абсолютно все, кроме его тела. Я пытался, ну знаете, заниматься сексом с парнем, который физически не привлекателен, а просто добрый и умный, и любящий, и это то, что ты ищешь в парнях, и что такое эти пара буэ-минут. 

И это не сработало. Я пытался, но не смог. Даже использовал «правило трех свиданий», чтобы было время преобразовать его эмоциональную привлекательность в сексуальное желание. 

 Не знаю, как девушки это делают, но если парень меня физически не возбуждает, то я не могу заниматься с ним сексом, не зависимо от того, как сильно мне нравится его богатый внутренний мир. Мне кажется, это и есть то самое главное отличие парня и девушки. У мужчин близость возникает после секса, у женщин наоборот. 

 Возможно, именно поэтому многие из нас, геев, долгое время ни с кем не встречаются. Если бы могли направить свое сексуальное желание не к внешнему, а к внутреннему, то мы бы жили более полной жизнью. 

 Но как нам сделать так? Жалко, что мы не можем просто взять внутренние провода и переподсоединить их.

Правда в том, что почти нереально найти кого-то, с кем бы ты хотел и встречаться, и спать. Как правило, такие парни хотят встречаться и спать не с тобой. 

 Когда ты гей, твое одиночество совсем не из-за того, что ты еще не нашел того самого. А из-за того, что твой «мистер-я-всегда-прав» оказывается «мистером-я-всегда-дебил». Суровая правда. На каждого парня, которого отшил ты, найдется парень, который отошьет тебя. И так будет всегда, постоянно. 

 Общение было бы куда проще, если бы наше сексуальное желание возникало после эмоциональной привязанности. А до этого, надежда, как и кое-какой орган, будет оживать вечно. 

Теги: одиночества, большинства, причина, какова, геев?


Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
обавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
uCoz

©