Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
0

Гетеросексуал просит совета, переспав со своим женатым боссом

Автор: alfaкатегория: дата: 25.04.2024

Основное правило, касающееся легких наркотиков - не напиваться с сослуживцами. Одному юноше случилось узнать об этом на собственной шкуре. Мужчина, относящий себя к гетеросексуалам, но судя по всему, все-таки скорее бисексуал, недавно написал в колонку советов Дейдры в The Sun. "Я восемнадцатилетний юноша, и я получил работу своей мечты: магазин модной мужской одежды" - говорилось в письме. - "Мой начальник все продолжал и продолжал делать мне сексуальные намеки. Он женат и ему уже за тридцать". Если верить ему, его начальник начал с того, что вел себя "весьма навязчиво" и в конце концов начал приглашать его выпить после работы. Они провели вместе несколько вечеров, и каждый раз, как говорил юноша, ему "весьма понравилось". "В один из таких вечеров мы выпили слишком много, и нам уже нельзя было садиться за руль", - пишет он. - "Он предложил снять на ночь комнату. Выпивка продолжалась литься рекой в баре отеля, и в итоге мы пришли к тому, что у нас был лучший в моей жизни секс". После ночи необузданной страсти, однако, юноша отметил, что его начальник очень быстро потерял к нему всяческий интерес.

"Он утверждает, что не гей, и не хочет ни видеть меня, ни разговаривать со мной", - жалуется он. "Я тоже не думал, что я гей, но сейчас я ощущаю себя использованным и запутавшимся. Я влюбился в него по уши, но он все твердит, что это была ошибка".

Дейдра ни минуты не тратит на рассуждения о начальнике юноши.

"Он выглядит запутавшимся и отрицающим собственную сексуальную ориентацию", - пишет она. - "и мне жаль, что вы поддались на его флирт".

"Ему следовало бы знать, особенно с учетом того, что он ваш начальник, что он несет за вас ответственность", - продолжает она, прежде чем предложить юноше заполнить официальный бланк обращения за медицинской помощью.

"Это не означает, что ваша изначальная сексуальная ориентация изменилась", - заключает она. - "Вы просто обнаружили в себе аспект, о котором вы прежде не знали"


Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
обавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
uCoz

©