Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
1

Делемы в отношениях геев, как их избежать

Автор: alfaкатегория: дата: 27.04.2024

В любви не всегда все просто. Вот несколько советов, чтобы ее сохранить.

Ошибки, ловушки и катастрофы в любви – все мы через это проходили. Если у вас нет парня, легко поддаться унынию, после того как очередные отношения закончились разочарованием.
Только без паники: вокруг есть парни, похожие на вас, и достаточно найти только одного, чтобы забыть все любовные неудачи. Однако, даже если вы найдете парня, который покажется подходящим, вы можете столкнуться с дилеммой, и не с одной, и порвать с ним, если не будете знать, где искать выход. Вот несколько ловушек, которых стоит избегать, и советы, как это сделать.

 

Ваши доходы значительно различаются
Если один из партнеров зарабатывает значительно больше, чем другой, это может привести к ссорам, в результате чего менее богатый чувствует себя «менее» во всем. Когда неожиданно вас приглашают в ресторан, который вы не можете себе позволить, или берут в путешествие, которое вам не по карману, вы можете почувствовать себя удачной покупкой, а не равным партнером. Чтобы это прекратить, договоритесь о балансе в тратах. Если вы хотите быть вместе, начните делать такие вещи, в которые каждый может внести вклад. Само собой, не обязательно считать все до копейки. Если вы пригласите его выпить кофе во вторник, то роскошный ужин в пятницу принесет только положительные эмоции и не закончится неловкостью для обоих, когда принесут счет.

 

Один из вас – домосед, а другой – тусовщик
Вполне объяснимо, если душа компании воспылает страстью к спокойному мальчику, который держится в стороне. Но закон «противоположности сходятся» всегда действует ограниченное время, поэтому с его применением могут возникнуть сложности. Когда тихоня влюбляется в тусовщика, поиски компромисса в том, как проводить досуг, вряд ли будут легкими. Вот почему обоим мужчинам необходимо ставить доверие и независимость превыше всего. Ведь чтобы такие отношения работали, каждому придется принять, что, когда экстраверт идет в бар пропустить стаканчик с друзьями, домосед может время от времени оставаться дома с любимым сериалом.

 

Вы оба пассивны в постели
Эта маленькая дилемма выходит на сцену, только спустя несколько месяцев после начала отношений. Когда волнение первых поцелуев и бурные неловкие предварительные ласки остаются позади, приходит понимание, что вы оба – не из тех, кто проявляет инициативу, когда дело касается секса. Поначалу вы думаете, что секс для вас – не самое важное, и причина в этом. Но спустя пару недель становится очевидно, что кому-то из вас придется браться за дело, чтобы отношения не развалились. К счастью, эта проблема легко решается, если все остальное в порядке. Делитесь вашими желаниями, сделайте секс важным и откройте в себе лидерские качества. Поиск выхода из этой дилеммы может быть крайне занимательным.

 

Вы не ладите с его друзьями 
В начале любого романа, эта проблема почти не стоит. Пока что важнее всего оценить, подходите ли вы друг другу, а не то, насколько вы вписываетесь в его компанию. Но все становится серьезно, когда свое мнение начинают высказывать его друзья. Бывает сложно заново очертить отношения вашего парня с его друзьями, если они привыкли к тому, что у него нет партнера. Иногда друзья могут считать, что им надо просто подождать, пока вы не исчезнете из его жизни. Так или иначе, просто соберитесь и продолжайте искать общий язык. Если вы знаете, что сделали все возможное, чтобы понравиться его друзьям, – мяч на его стороне, чтобы развеять последние сомнения, если они остались у его компании.

 

У вас разная манера общаться
Разница в возрасте тому виной, или особенности мозга, но разная манера общаться может вызывать ненужное напряжение в отношениях. Если он любит звонить, а вы – писать сообщения, вы оба с легкостью можете решить, что игнорируете друг друга, хотя у вас просто разные предпочтения. Но тут как с любым иностранным языком – нет ничего сложного в том, чтобы изучить чужую манеру общаться. И, если вы действительно подходите друг другу, просто возьмите трубку, вместо того чтобы отправлять сообщение, – и ваш парень будет улыбаться.

 

У вас разный ВИЧ-статус
Не важно, если химия зашкаливает, – перспективные отношения, в которых два человека имеют разный ВИЧ-статус, могут оказаться проблемными, когда у них разное отношение к этому вопросу. Но из всех трудностях в отношениях, эту, возможно, преодолеть проще всего. Совет для ВИЧ-отрицательного – всегда спрашивайте и никогда не делайте предположений. Не нужно стыдиться своего желания соблюдать осторожность и сохранить отрицательный статус. Совет для ВИЧ-положительного – будьте честным и давайте своему партнеру время привыкнуть к этой ситуации, но ни в коем случае не испытывайте вины и не думайте, что, оставаясь рядом, он делает вам одолжение. С пониманием относитесь к его опасениям, но не ставьте под сомнение вашу значимость в этих отношениях.


Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 1
# alfa Суббота, 15:09
flowers
0

Д

обавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
uCoz

©