Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
0

5 гей-советов о сексе

Автор: alfaкатегория: дата: 29.03.2024

Ищите способы развлечься в спальне? Неважно, какая у вас сексуальная ориентация! Секс – всего лишь секс, пока вы не узнаете секреты, которые гомосексуальные мужчины используют, чтобы доводить друг друга до оргазма.Неважно, состоите ли вы в серьезных отношениях и хотите разнообразить обыденность или жаждете усовершенствовать сексуальную жизнь в одиночестве, в спальне всегда есть место интересным новшествам. Если вам противна мысль о двух мужчинах, занимающихся сексом, то, скорее всего, эта статья не для вас. Но даже гетеросексуальные пары могут узнать кое-что интересное среди этих советов. Что бы вы попробовали, не сдерживай вас стеснительность или чувство незащищенности? Готовы к горяченькому?  Итак... барабанная дробь. Погодите, и еще одно предупреждение! Прошу быть открытыми новому и рассматривать то, чем я собираюсь с вами поделиться, исключительно как возможность увеличить удовольствие от секса между вами и вашим партнером. Без этого вам здесь делать нечего.

5 гей-советов о сексе, которые гетеросексуалы хотят, но не станут пробовать!

 

1. Римминг

 

Парни, если вам доводилось опуститься на колени перед своей дамой – вы знаете, как хорош оральный секс. И, что касается вас, дамы, если вы – фанатки минета, вам известно, как ваш партнер их любит. И что же мешает подняться на новый уровень? С учетом того, что чистый анус – желаннейшее, если вы исполняете римминг над партнером. На пути к вашей цели (заднему проходу) осторожно сожмите ягодицы в руке и постарайтесь привыкнуть к ощущениям. Начните с нежных полизываний и плавно переходите к все более и более агрессивным, постепенно погружаясь все глубже. Уверен, некоторые из вас посмеиваются и твердят "Не-не, никогда". Что ж, вы многое теряете!

 

2. Чайные пакетики

 

Этот сексуальный акт назван за сходство с опусканием чайного пакетика в чашку с водой; (От 'tea bag' – чайный пакетик. прим. пер.) мошонка мужчины выступает в роли чайного пакетика, а рот его партнера – в роли кружки. Некоторые парни утверждают, что они "могут только с ти-бэггингом". Кажется безумным предположить, что это, и только это может довести кого-либо до оргазма, но это своего рода искусство. Конечно, возможно, дамы, вы делали минет своему парню, и он, возможно, просил двинуться несколько южнее. И вот он, ваш шанс. Искусство заключается в том, чтобы действовать наиболее нежно языком. Не бойтесь обсуждать мягкость движений, их напряжение и силу – ключ в обсуждении!

 

3. Соски, соски, сосочки

 

Два человека, четыре соска – вчетверо больше удовольствия. Если вы – гетеросексуальный мужчина, то вы скорее всего просто начинаете, не особо вдаваясь в тонкости. Ладно, хорошо, продолжайте действовать, словно подросток, впервые играющийся с женской грудью, отдавая внимание только ей. Но если вы готовы перейти к более взрослому периоду, то обратите внимание! Это будет полезно и дамам. Если ваш мужчина никогда не проявлял восторга от прикосновения к его соскам, то он очень многое упускает. Многие гомосексуальные мужчины находят игру с сосками настолько же сильной, сколько и минеты, и анальную пенетрацию. При правильном обращении горячее дыхание, легкие облизывания, нежные и агрессивные покусывания, прикосновения и щипки сосков ведут к очень приятным ощущениям.

 

4. И снова к заднице

 

В противовес популярному убеждению, анальная пенетрация, языком и не только, свойственна не исключительно жизни и опыту геев. На самом деле, в гей-сексе существует целый спектр ощущений. Однако, зад – популярнейшая точка получения удовольствия, но совсем не обязательно использовать пенетрацию. Что насчет анального массажа? Во-первых, когда доходит до заднего прохода, необходима смазка. Во-вторых, точка входа и угол также очень важны, и зависят они от того, что заводит вашего партнера. Чрезвычайно эффективна позиция, в которой вы находитесь лицом к лицу, как в миссионерской позе. Иной вариант – вы, тот, кто будет стимулировать партнера, садитесь на колени между ног партнера и либо прижимаете ноги партнера к его груди, либо кладете их на свои плечи – таким образом вы получите нужный доступ. Такого рода стимуляция для многих людей, неважно, женщин или мужчин, ведет к тому моменту, после которого невозможно остановиться.

 

5. Скольжение (эджинг)

 

Легко и просто – достичь края скалы оргазма, но не переходить ее черту и есть скольжение. Опять же, многие геи включают эту практику в список своих сексуальных интересов на разнообразных профилях в соцсетях или приложениях. Это не всегда о кульминации. По правде, не получать оргазм может быть чрезвычайно чувственным и волнительным ощущением. Некоторым это может показаться видом сексуальной пытки, однако это скорее сексуальное оздоровление. Контроль оргазма, он же "скольжение" – мощное личное переживание, и когда вы делитесь им с другим человеком, это чаще всего становится даже более интимным, глубоким сексуальным опытом. Одной гей-секс практикой, стоящей быть опробованной, больше.

 

Конечно же, я могу описать и другие практики гей-секса, но их вы сможете найти и в Гугл-поиске. Однако, вот вам один последний совет: гей-секс – это что угодно, что принесет удовольствие двум людям, а уж точно не чересчур частый стереотип. Гей-секс – это интимность, прикосновения, поцелуи, соблазнительные исследования и взаимодействие, полное взаимодействие с партнером. И именно это возбуждает. 


Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
обавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
uCoz

©