Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 12
    0

    Министерство обороны Германии объявило о введении новых семинаров в армии, во время которых солдат, проходящих службу будут обучать тонкостям сексуальной ориентации. Первую лекцию прочтет глава оборонного ведомства ФРГ Урсула фон дер Ляйен.

    Немецкие вое ... Читать дальше »

      0

      Томский одиннадцатиклассник Сергей Ч. написал заявление в полицию Санкт-Петербурга с просьбой проверить активиста Тимура Булатова на экстремизм. Тимур Булатов является участником общественного движения «Первый нравственный российский фронт» и известен как один из борцов с ЛГБТ-сообщество ... Читать дальше »

        0

        Я такой от рождения? Я выбрал ориентацию сам? Вне зависимости от того, что вам могут рассказывать в церкви, существуют доказательства (хотя и весьма нестрогие), что на сексуальную ориентацию и половое самоопределение могут влиять различия в развитии нашего мозга. Периодически в исследованиях демонстрируется, ... Читать дальше »

          0

          Сделать из бойфренда чудовище-это просто. 


          Автор: alfaкатегория: дата: 12.02.2017

          Да очень просто, надо любить его больше, чем он тебя, к сожалению этот процесс контролируется весьма слабо. Чувства - предмет темный и ненаучный, и как правильно себя вести в той или иной ситуации даже Фрейд не знал, а уж втюрившийся гей и подавно. Короче, знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Но кое-что все-таки можно отсл ... Читать дальше »

            0

            Афганские беженцы с нетрадиционной сексуальной ориентацией вместо получения убежища в Великобритании могут быть отправлены в Кабул. В новом руководстве для служащих британского МВД указано, что ЛГБТ-беженцы могут чувствовать себя «относительно безопасно в Кабуле, в отличие от сельских поселений», в про ... Читать дальше »

              0

              Генеральный директор компании Apple Тим Кук выиграл номинацию на «Премию свободы выражения» за вклад в борьбу за права людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Победителя выбирало авторитетное жюри Newseum, вашингтонского музея СМИ, а само вручение премии состоится в апреле текущего года.

              ... Читать дальше »

              © 2024 Day by Day

              Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

              © 2024 Day by Day

              Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
              @ 2024 Day by Day
              Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". |
              uCoz