Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
0

12 полезных привычек счастливых пар геев

Автор: Эйфориякатегория: дата: 26.04.2024

 Привычки могут иметь огромное влияние на ваши отношения. Определение привычки – «систематически повторяющаяся модель поведения». Привычки могут быть хорошие или плохие, и, если вы часто повторяете какие-то действия, они постепенно становятся бессознательными. Когда речь идет о счастливых отношениях, некоторые привычки могут оказаться как нельзя кстати. Очень важно осознанно устанавливать повседневные правила, особенно в отношениях. Нужно каждый день прикладывать усилия, чтобы эти правила стали второй натурой. Требуется примерно 21 день, чтобы какие-то действия вошли в привычку – хорошую или плохую. В этой статье я поделюсь с вами двенадцатью важными привычками счастливых гей-пар. Эти привычки помогли как моим отношениям, так и гей-парам, с которыми я занимался. Начните следовать этим привычкам в своих отношениях и узнайте своего партнера поближе!


1. Всегда проявляйте уважение к вашему партнеру
Проявлять уважение к партнеру – это стоящая привычка, которая необходима для создания счастливых, здоровых и длительных отношений. Проявляя уважение к партнеру, вы показываете свою любовь, одобрение и теплоту. Проявляя неуважение, вы даете понять, что не принимаете своего партнера. Уважать – значит ценить партнера за все, в том числе за различия. У вас может быть другой взгляд на жизнь, но не следует из-за этого осуждать своего парня.


Когда у вас разногласия, проявляйте уважение к мнению партнера. Не позволяйте себе при посторонних, а тем более на глазах семьи или друзей, неуважительно о нем говорить. Всегда давайте понять, что вы уважаете партнера, особенно в спорах. Когда возникнет непонимание, решающую роль сыграет именно так, как вы вместе его преодолеете.

2. Ходите с ним на прогулки
У нас с моим парнем это вышло в привычку, когда мы поняли, что наши отношения стали серьезнее. Если вы любите природу и хотите проводить больше времени с вашим партнером, начните ходить на прогулки – или по утрам, перед тем, как начнете ваш день, или вечерами. Мы с Майклом гуляем вечером, а также утром по воскресеньям. Пойти погулять – это сознательное решение, которое мы вместе принимаем каждый день. Прогулка – это общение, время, проведенное с любимым, да и просто отдых на свежем воздухе. Когда это войдет в привычку, ваши ноги сами будут нести вас на улицу. Я испытал это на своем опыте: теперь, когда мы с Майклом стали регулярно ходить на прогулки, мое тело не может прожить без них и дня. Кроме того, это физическое упражнение, пусть даже такое простое, как прогулка вверх по улице и обратно. Решите с вашим партнером, как часто вы хотите гулять и сколько времени этому уделять. Самое важное – быть на одной волне и не отступать от принятого решения.

3. Вечером выключайте телевизор и проводите время с вашим парнем
Как вообще можно стать ближе с человеком, если телевизор всегда включен? Вы с партнером не сможете развивать ваши отношения, если будете проводить каждый вечер, уставившись в экран. Прикажите себе выключить телевизор и общайтесь с любимым. Порой неплохо посмотреть фильм, прижавшись друг к другу, но большую часть времени старайтесь не смотреть телевизор. Поговорите с вашим партнером о том, как прошел его день, как идут дела. Эта привычка делает вас ближе и укрепляет ваши чувства. Устройтесь поудобнее на диване и разговаривайте с ним: говорите друг о друге, стройте планы. Всегда найдется о чем поговорить: где провести очередной отпуск или куда пойти завтра вечером. Старайтесь развивать ваши отношения и говорите о том, что вас тревожит.

4. Приносите ему кофе в постель
Может, это и пустяк, но он много значит для моего парня. Он обожает кофе, и, делая его по утрам, я показываю, что люблю Майкла. Если ваш партнер любит начинать утро с кофе, установите эту традицию – это ведь такой простой способ выразить свою любовь. Когда я приношу Майклу чашку кофе, это говорит о том, что он важен для меня, это одно из проявлений моей любви. Просыпайтесь на несколько минут раньше, чтобы побыть рядом до того, как придется уходить на работу. Это простая, но очень действенная привычка для создания счастливых отношений.

5. Рассказывайте другим о его хороших качествах
Привычка говорить другим о положительных чертах вашего партнера поможет сделать отношения более глубокими. Напротив, рассказывая о его изъянах, вы возведете стену между собой и вашим парнем. Вам знакома пара, которая всегда ссорится на людях и жалуется друзьям на недостатки друг друга? Это плохая привычка, которая рано или поздно разрушит отношения. Такая модель поведения создает взаимное недоверие, непонимание и неуважительно отношение друг к другу. Возьмите за правило рассказывать другим о его хороших качествах. Такая модель поведения ведет к признанию достоинств друг друга, является залогом нежности и любви.

6. Общайтесь с ним в течение дня
У нас часто бывает напряженный график, и общение с вашим партнером в течение дня может оказаться в конце списка ваших дел, но если вы хотите долгих счастливых отношений, найти для него время крайне важно. Всего-то и нужно, что отправить ему нежное сообщение в обеденный перерыв или позвонить по дороге домой. Эта привычка помогает поддерживать вашу связь и не забывать о вашем партнере. Даже если у вас запарка, все равно можно найти время на смс или звонок. Проявляйте находчивость. Подумайте о том, как вы можете пообщаться с вашим партнером в течение дня.

7. Говорите с ним о любви на его языке каждый день
Гэри Чэпмен написал отличную книгу о пяти языках любви, на которых влюбленные могут говорить о своих чувствах. Глядя на эти пять языков любви, подумайте, какой важнее всего для вас, и какой – для вашего партнера. Представьте, что внутри у вас сосуд с любовью. Каждый раз, когда партнер говорит вам о любви на вашем языке, этот сосуд заполняется. Каждый раз, когда партнер не находит нужных вам слов, любви в вас становится меньше. Научившись говорить на языке любви вашего партнера и делая это каждый день, вы укрепляете вашу любовь.

http://static.wixstatic.com/media/d9e94c_8d19edc8ce4643da8c5981c53ae04cc5.jpg​​

 Как говорить с человеком на этом языке любви - Общение - Действия - Чего следует избегать
Слова 
Общение: Комплименты, заверения в любви, добрые слова
Действия: Оставлять записки, посылать открытки
Чего следует избегать: Критика
Время, проводимое вместе
Общение: Время наедине, исключение помех, взгляд в глаза
Действия: Подолгу гулять вдвоем, вместе что-то делать, ездить в путешествия
Чего следует избегать: Долгая разлука, проводить больше времени с друзьями, чем с партнером
Подарки
Общение: Позитивная информация, основанная на фактах
Действия: Дарить подарки по поводу и без
Чего следует избегать: Забывать о важных днях
Помощь
Общение: Слова-действия (Я могу, Я сделаю, Что еще я могу сделать?)
Действия: Помогать по хозяйству, в саду, чинить его вещи, проявлять доброту
Чего следует избегать: Игнорировать просьбы партнера, но помогать другим
Физический контакт
Общение: Больше невербального общения, словесные картины
Действия: Прикосновения, объятия, похлопывания, поцелуи
Чего следует избегать: Недостаток прикосновений или насилие

8. Приготовление еды и мытье посуды
Готовить с партнером всегда веселее. Я могу сказать, что получаю гораздо больше удовольствия от приготовления пищи, когда Майкл мне помогает. Привычка вместе готовить делает отношения более глубокими и серьезными, приготовление пищи и простой обед становятся чем-то интимным, если делаешь это с партнером. Я выражаю свою любовь, готовя еду и обедая вместе с моим парнем (и без телевизора), и это делает нас ближе. Это прекрасная возможность побыть вместе.
Если один из вас готовит, пусть другой моет посуду. У нас с Майклом вошло в привычку, что, когда я готовлю, он убирает со стола, и наоборот. Когда Майкл моет посуду после обеда, приготовленного мной, это значит, что он признателен мне за обед и ценит меня. Важно, чтобы вы всегда демонстрировали такие чувства, даже если это всего лишь мытье посуды. Приятно понимать, что Майкл благодарен мне за любовь, с которой я приготовил обед, и его готовность помыть посуду говорит мне об этом.

9. Каждый день показывайте, что вы его цените
Цените вашего партнера! Вот так просто. Выражайте это любым возможным способом. Показывайте это каждый день. Эта привычка заключается в том, чтобы выражать свою признательность вашему партнеру. Вы можете оставлять ему записку перед уходом на работу или приносить вечером цветы. Здесь мы снова возвращаемся к языку любви вашего партнера. Найдите, какой язык ему ближе всего, и говорите на нем, как важна для вас его любовь. Если для вашего партнера важнее всего проводить время вместе, приходя домой, оставляйте работу за дверью и уделяйте все внимание ему. Сидите на диване и просто будьте с ним рядом. На каком бы языке для него ни звучала любовь, старайтесь говорить именно на нем. Давайте ему понять, как вы цените его, каждый день.

10. Добивайтесь целей (краткосрочных и долгосрочных) как одна команда
Для счастливых отношений важны цели, которые вы ставите на завтра или на перспективу. Это и ваши личные цели, и ваши цели как пары. Несчастливые пары ни к чему не стремятся. Они лишь тратят свое время на ерунду и пытаются соответствовать стандартам счастья, которые навязывает общество. Пусть ваши отношения будут направлены на выбор целей и их достижение. У счастливых гей-пар есть цели, большие и малые.

11. Общайтесь друг с другом по утрам перед уходом на работу
Застрять в рутине очень легко: вы просыпаетесь, завтракаете, едете на работу, возвращаетесь с работы, ужинаете, смотрите телевизор, засыпаете, и завтра все повторяется с начала. Эта рутина выхолащивает ваши отношения и истончает ту связь, которая есть между вами. У нас напряженные дни, и поэтому особенно важно проводить вместе время по утрам. Помните, что свело вас вместе, и цените это. Стресс, раздражение, заботы могут омрачать ваши отношения, но если вы находите с утра время для вашего партнера, эта привычка поможет сохранить теплоту ваших чувств.

12. Обнимайте друг друга по утрам и вечерам
Находите время, чтобы пообмниматься с утра и перед сном. Достаточно всего лишь полежать в объятьях друг друга несколько минут перед началом дня. Вы знали, что прикосновения заставляют выделяться гормон окситоцин? Чем больше прикосновений вы делаете, тем больше уровень окситоцина. После долгого рабочего дня поваляйтесь немного, прижавшись к своему парню!

Теги: пар, полезных, Счастливых, геев, Привычек, 12

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 0
обавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
uCoz

©