Зима
Регистрация
Time

Самые просматриваемые ТОП
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поддержать проект
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
1

11 причин заниматься сексом каждый день

Автор: Эйфориякатегория: дата: 24.04.2024

1. Уменьшение стресса

При занятии сексом, тело производит особые вещества, такие как допамин, эндорфин и многие другие полезные гормоны. Именно это и способствует увеличению стрессоустойчивости.

2. Хорошая тренировка

Секс как вид особой тренировки почти не уступает разным видам спорта по количеству задействованных мышц и калорий. Секс по 15 минут три раза в неделю так же эффективен, как, например, бег трусцой около часа.

3. Понижение высокого кровяного давления

Секс снижает высокое кровяное давление и уменьшает диастолическое. Если вы хотите больше романтики, то простые обнимашки тоже подойдут.

4. Улучшение иммунной системы

Иммуноглобин является тем антигеном, который противостоит инфекции, его действие возрастает при наличии половой жизни.

5. Более цветущий внешний вид

Если у вас есть секс три раза в неделю, то вы будите выглядеть в разы моложе, согласно последнему исследованию, опубликованному в «Secrets of the Superyoung». С этим не поспоришь.

6. Сердечная мышца будет в тонусе

Это всё то же влияние секса как спорта. Если вы больше тренируетесь, то ваше сердце, соответственно, будет лучше. Получается, что секс является хорошим стимулом для наличия здорового и крепкого сердца.

7. Обезболивающее

Доктор Джордж Элрич является специалистом по артриту из Филадельфии. Он провёл исследование о связи между артритом и сексом и обнаружил, что те, кто занимался сексом чаще испытывают меньше боли при данном недуге.

8.Снижение риска заболеть раком

Регулярная эякуляция у мужчин уменьшает шансы заболеть раком простаты, более того, одно австралийское исследование показало, что мужчины, которые занимаются сексом 21 раз или более в месяц, менее подвержены заболеть раком.

9. Здоровый сон

Как и с любым физическим упражнением, при занятии сексом, повышается сокращение сердечной мышцы, что приводит к расслаблению и здоровому полноценному сну. Так что если у вас бессонница – нужно заняться сексом.

10. Нет эректильной дисфункции

Половина мужчин после 40 страдает от эректильной дисфункции. Это не сулит и ничего хорошего мне! Так что я узнал, что секс – лучшее лекарство! Секс, то есть, частое наличие эрекции помогает разогнать кровь и сохранить в тонусе нужные части тела.

11. Увеличение продолжительности жизни

Подводя итоги, можно отметить положительное влияние секса: борьба со стрессом, улучшение сердечной мышцы, увеличение циркуляции кислорода во всём организме и многие другие вещи, которые придут в норму и сделают из вас здорового человека, который будет жить на порядок больше! А кто не хочет жить подольше, совмещая приятное с полезным? 


Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Всего комментариев: 1
# alfa Среда, 18:43
flowers
0

Д

обавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Подписка:1
Код *:

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz

© 2024 Day by Day

Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет: "Я рядом, мы справимся..". | uCoz
uCoz

©